Каталог
ЗНАКИ ДОРОЖНЫЕ РК ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПАРКИНГА Защита стен Защита углов (демпфер угловой) Блокиратор парковочного места Кабель-каналы Аксессуары Каталог 2 СТОЛБИК ГИБКИЙ ПАРКОВОЧНЫЙ СРЕДСТВА ОГРАЖДЕНИЯ Веха оградительная Ограждение дорожное "Солдатик" Цепь пластиковая Ленты сигнальные КОНУСЫ СИГНАЛЬНЫЕ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ (ИДН) Съезд с бордюра Искусственные Дорожные Неровности СТОЛБИКИ ПАРКОВОЧНЫЕ Анкерные парковочные столбики Бетонируемые парковочные столбики Передвижные парковочные столбики Съемные парковочные столбики СИГНАЛЬНЫЕ СТОЛБИКИ ЗЕРКАЛА СФЕРИЧЕСКИЕ Зеркала обзорные Зеркала для помещений Зеркала промышленные Крепеж для дорожных зеркал ДЕЛИНИАТОР (РАЗДЕЛИТЕЛЬ) КОЛЕСООТБОЙНИКИ Резиновые колесоотбойники Металлические колесоотбойники СПЕЦОДЕЖДА НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ ШЛАГБАУМЫ Каталог 1

МЫ РАБОТАЕМ:

С 9.00 до 21.00

+7 707 996 0093 Обратный звонок
Каталог Главная О компании Наши работы Контакты Доставка и Оплата Установка Искусственной дорожной неровности
Блог В декабре 2023 года продолжается реализация проекта «АПОРТ» Prealux ведет работы на АЗС Установлено 450 метров ограждения в Нурлы-Тау Новое поступление ИДН 500х500х55 В компанию «ДорСтройСнаб» поступили жаростойские конусы 750 мм Главная Новости Спецодежда. Жилет дорожный Спецодежда. Жилет дорожный

Сигнальная спецодежда

    Спецодежду можно разделить на три класса защиты в зависимости от числа светоотражателей и суммарной площади фоновой материи.

     Самым высоким считается третий класс. Подобную одежду можно увидеть на работниках, которые трудятся в условиях высокой туманности, при смоге, на территории, где возможно быстрое приближение опасных объектов. 

    Качество материала играет довольно важную роль в эффективности сигнальной формы. Случается так, что новый ярко-оранжевый жилет буквально через два месяца становятся почти розовым, в то время, как разрушается поверхностный слой светоотражающих вставок. Это говорит о том, что при изготовлении использовался некачественный материал, и поэтому пользоваться такой формой с условиях плохой видимости может быть опасно для жизни.

Дорожные жилеты

отличаются своей практичностью и универсальностью. У этой одежды отсутствует размерная сетка, что существенно упрощает ее ношение.

Дорожный жилет, предлагаемый ТОО «ДорСтройСнаб», легко поддается стирке и чистке, при этом не требует каких-то особых условий хранения. Сигнальную одежду можно одеть как поверх теплой, зимней одежды, так и поверх легкой летней.

Светоотражающий жилет не будет стеснять движений, потому что он пошит из легкого материала и практически не ощутим на вес. Светоотражающие жилеты легко подгоняются под любой размер при помощи липкой ленты (вилькро). Стоит отметить, что сигнальная одежда в последнее время стала очень популярной у автомобилистов, ведь она позволяет существенно обезопасить водителя в ночное время на дороге во время ремонта автомобиля.